федеральное государственное бюджетное учреждение
«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой»
Управления делами Президента Российской Федерации
Дорогие стоматологи! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть ваши добрые и умелые руки не знают усталости, а ваше чуткое сердце – тревоги! Желаем солнечного настроения каждый день и больше поводов для улыбки!



Стоматология, без сомнения, одно из важнейших направлений современной медицины. Когда у нас болят зубы, мы записываемся на визит к стоматологу. Не так давно появились методы лечения, которые позволяют нам быстро и практически безболезненно справится с любыми проблемами – конечно, не без помощи врача.

Стоматология в ФГБУ «КДЦ с поликлиникой» является неотъемлемой составляющей общей медицинской помощи Центра и направлена на комплексное функциональное восстановление жевательного аппарата и эстетическую гармонизацию улыбки и лица в целом. Тесное взаимодействие стоматологического отделения с лечебными, диагностическими и восстановительными службами Центра позволяет в полной мере реализовать фундаментальный принцип медицины – лечить не отдельно взятую болезнь, а человека в целом. Клиника предлагает полный спектр стоматологической помощи для всей семьи от профилактики до исправления прикуса и протезирования на имплантатах.

Благодаря всесторонней диагностике, профессионализму специалистов, современному оборудованию и прогрессивным технологиям лечения, пациенты нашего учреждения получают возможность не только полноценно восстановить зубы, но и обрести здоровую улыбку, уверенность в себе и радость жизни.
Наверх