Вольская Елена Сергеевна поделилась своими исследованиями и опытом в использовании современных технологий спектральной мультиспиральной компьютерной томографии для повышения точности оценки состояния костного мозга при различных состояниях, а также роль искусственного интеллекта в повышении результативности исследования.
Рыднова Любовь Владимировна представила результаты исследований в области поиска решения проблемы обнаружения белка в моче у пациентов с множественной миеломой и ролью многопараметровых тест-полосок в лабораторной диагностике.
Чамкин Сергей Михайлович рассказал о стратегиях наблюдения и лечения предраковых заболеваний желудка и толстой кишки, используя современные эндоскопические технологии.
ФГБУ «КДЦ с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации благодарит организаторов V ежегодного диагностического саммита. Это уникальная возможность получить новые знания, расширить свой кругозор, встретить коллег и единомышленников, а также пообщаться с профессионалами своего дела.
Также в разделе:
- 21 июня - День медицинского работника
- Режим работы ФГБУ "КДЦ с поликлиникой" в июне 2026 года
- 28 мая - Международный день защиты женского здоровья
- 25 мая — Всемирный день щитовидной железы
- 20 мая - Всемирный день травматолога
- Подведены итоги конкурса детского рисунка!
- 19 мая - Всероссийский день фармацевтического работника
- 12 мая - Международный день медицинской сестры
- Поздравляем с Днем Победы!
- 18 лет ФГБУ «КДЦ с поликлиникой»: вместе к здоровью!
























