• Интеллектуальная система VIO: Erbe VIO 3 построен на базе интеллектуальной системы, которая позволяет плавно регулировать выходную мощность, обеспечивая точную подачу энергии во время операции. Эта технология сводит к минимуму повреждение тканей и максимизирует эффективность устройства.
• Усовершенствованное дистанционное управление: эта функция обеспечивает беспроводное управление и точную настройку параметров, обеспечивая хирургу гибкость и простоту работы во время процедур.
• Технология SafeCap: Запатентованная компанией Erbe технология SafeCap защищает от емкостной связи, что делает Erbe VIO 3 одним из самых безопасных электрохирургических аппаратов на рынке.
• Резка с контролем импеданса: Erbe VIO 3 использует технологию контроля импеданса для оптимизации режимов резки, повышая точность и безопасность процедур разрезания тканей.
• Технология VIO APC: технология аргоно-плазменной коагуляции (APC) в Erbe VIO 3 обеспечивает бесконтактную коагуляцию и обработку обширных участков тканей, что особенно полезно в случаях кровоточащих язв или абляции опухолей.
Эндохирургия расширяет возможности диагностической эндоскопии, позволяя не только осматривать органы (ЖКТ, бронхи, суставы), но и сразу проводить операции.
Для записи в эндоскопическое отделение ФГБУ «КДЦ с поликлиникой» и уточнения всей интересующей информации вы можете позвонить в колл-центр по телефону 8 (812) 325 – 00 – 03.
Также в разделе:
- 4 ноября – День народного единства!
- Новое оборудование МСКТ в ФГБУ «КДЦ с поликлиникой»
- Режим работы ФГБУ "КДЦ с поликлиникой" в ноябре
- Новое эндоскопическое оборудование ФГБУ «КДЦ с поликлиникой»
- В Москве завершился V Российский диагностический саммит
- День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией
- ПолиовакСин снова в наличии!
- Начался сезон вакцинации против гриппа!
- 22 августа – День Российского флага!
- Изменения в режиме работы ФГБУ "КДЦ с поликлиникой"
























