федеральное государственное бюджетное учреждение
«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой»
Управления делами Президента Российской Федерации
 
Валова Галина Владимировна
Врач-невролог высшей квалификационной категории (детский)
Герасимов Герман Германович
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Казанцева Елена Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории
Отделение Кардиология/Аритмология
Крятова Татьяна Вадимовна
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Максимцева Ирина Михайловна
Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Самедов Бейбала Ханбалаевич
Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, доцент
Ершова Регина Владимировна
Врач-офтальмолог (детский) высшей квалификационной категории
Карпенко Алла Красовна
Заместитель главного врача по медицинской части, заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент
Отделение Скорая помощь
Сорокин Владислав Геннадьевич
Заведующий отделением скорой и неотложной медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Тапильская Наталья Игоревна
Врач-акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, профессор
Отделение ЛОР (оториноларингология)
Шевченко Евгений Александрович
Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
Авалуева Елена Борисовна
Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук
Агафонова Елена Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики
Борисовская Натела Душельевна
Заведующий отделением офтальмологии, врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Отделение Кардиология/Аритмология
Бурова Наталья Николаевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-кардиолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор
Конопелько Лариса Викторовна
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Медведев Михаил Маркович
Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Отделение Лабораторная диагностика
Нестеренко Екатерина Алексеевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Орлов Алексей Геннадьевич
Врач-стоматолог-терапевт
Платонов Сергей Михайлович
Заведующий отделением хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Отделение Кардиология/Аритмология
Сокуренко Наталья Сергеевна
Заведующий отделением терапии и общей врачебной практики, врач-кардиолог
Трушникова Нина Анатольевна
Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Филина Ирина Алексеевна
Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории
Отделение Кардиология/Аритмология
Шубик Юрий Викторович
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор
Авдеенко Юрий Леонидович
Врач-эндоскопист, кандидат медицинских наук
Отделение Терапия и семейная медицина
Бахвалова Наталья Юрьевна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Богданова Евгения Олеговна
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии СЗГМУ им. Мечникова
Отделение Кардиология/Аритмология
Демидова Марина Михайловна
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук
Дубина Наталия Николаевна
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Отделение Анестезиология и реанимация
Кажура Михаил Анатольевич
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Карпеев Станислав Анатольевич
Заведующий операционным отделением, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, оперирующий гинеколог, кандидат медицинских наук
Кожевникова Елена Владимировна
Врач-стоматолог (детский), стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории
Козлов Илья Владимирович
Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Комарова Екатерина Дмитриевна
Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук
Корчагина Наталья Владимировна
Врач акушер-гинеколог
Лукьянцева Наталья Витальевна
Заведующий отделением стоматологии, врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории
Мкртумян Элина Альбертовна
Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Пестринская Елена Алексеевна
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Пищик Елена Григорьевна
Заведующий отделением неврологии, врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Посохина Оксана Васильевна
Врач-невролог, нейрофизиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Рязанцева Екатерина Марковна
Заведующий гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Сорокина Ольга Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Стукаленко Дмитрий Олегович
Врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Тураханова Гульнора Тураевна
Пластический хирург
Отделение Кардиология/Аритмология
Царькова Ольга Владимировна
Заведующий диспансерным кабинетом, врач-терапевт, кардиолог, нефролог высшей квалификационной категории
Агеносов Михаил Петрович
Заведующий отделением урологии, врач-уролог, оперирующий хирург
Асфендиаров Денис Дамирович
Врач-стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук
Дементьева Татьяна Валерьевна
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Екимова Надежда Валентиновна
Врач общей практики (семейный врач)
Ефимова Елена Леонидовна
Врач-офтальмолог (детский) высшей квалификационной категории, доцент кафедры офтальмологии СПбГПМУ
Карпеева Юлия Сергеевна
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Кузнецова Надежда Сергеевна
Врач-педиатр
Лапшина Ольга Владимировна
Врач-невролог (детский), кандидат медицинских наук
Лебедев Дмитрий Геннадьевич
Врач-уролог
Помаз Алексей Павлович
Заведующий дневным стационаром, врач общей практики (семейный врач)
Рудь Сергей Дмитриевич
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, доцент, кандидат медицинских наук
Отделение Анестезиология и реанимация
Семенов Роман Вячеславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Собко Виктор Юрьевич
Врач-рентгенолог первой квалификационной категории
Отделение ЛОР (оториноларингология)
Тараканова Елизавета Николаевна
Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, оперирующий хирург, кандидат медицинских наук
Тверезовский Сергей Александрович
Врач-хирург, онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Фролов Николай Анатольевич
Врач-стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук
Хоменко Наталья Владимировна
Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Ширшова Наталья Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Отделение Анестезиология и реанимация
Щербаков Виталий Геннадьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение Терапия и семейная медицина
Аганина Наталья Сергеевна
Врач-терапевт, сомнолог, аллерголог-иммунолог
Отделение ЛОР (оториноларингология)
Бачегова Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, оперирующий оториноларинголог
Отделение Кардиология/Аритмология
Велеславова Ольга Евгеньевна
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой и функциональной диагностики
Денисов Николай Львович
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор
Дмитриев Александр Александрович
Врач-рентгенолог
Емгахов Заурбек Владимирович
Врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Ермак Александр Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики
Ермакова Полина Юрьевна
Врач-эндокринолог первой квалификационной категории
Наумов Антон Александрович
Врач-уролог, онколог
Пилипчук Ольга Михайловна
Врач-рентгенолог
Отделение ЛОР (оториноларингология)
Покровская Анна Александровна
Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, оперирующий хирург
Саадулаева Марина Магомедовна
Врач-эндоскопист
Сажина Ирина Владимировна
Врач-рентгенолог первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Отделение ЛОР (оториноларингология)
Скиданова Ирина Александровна
Заведующий отделением оториноларингологии, врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, оперирующий оториноларинголог
Старостина Екатерина Леонидовна
Врач-стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Уртенова Мария Анзоровна
Врач-хирург высшей квалификационной категории, пластический хирург
Шараев Евгений Николаевич
Врач-дерматовенеролог
Яковлева Ольга Геннадьевна
Врач-эндоскопист
Агеева Олеся Павловна
Врач-ортодонт
Отделение ЛОР (оториноларингология)
Айбазова Ханифа Казбековна
Врач-оториноларинголог, оперирующий хирург
Отделение ЛОР (оториноларингология)
Бибик Павел Родионович
Врач-оториноларинголог
Грах Светлана Ивановна
Врач-рентгенолог, врач ультразвуковой диагностики
Дутова Ирина Николаевна
Врач-рентгенолог
Кладко Марина Александровна
Врач-офтальмолог первой квалификационной категории
Отделение Терапия и семейная медицина
Липкин Георгий Ильич
Врач общей практики (семейный врач)
Магонов Евгений Петрович
Врач-рентгенолог
Минченко Наталия Леонидовна
Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Мирончук Ростислав Ростиславович
Врач-рентгенолог
Мищенко Кирилл Александрович
Врач-невролог
Отделение Анестезиология и реанимация
Наберухина Виктория Владимировна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Огородникова Элина Валерьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Отрощенко Ольга Николаевна
Врач-эндокринолог
Петрова Анастасия Васильевна
Врач-онколог
Покорский Сергей Евгеньевич
Врач ультразвуковой диагностики
Романова Татьяна Владимировна
Врач-стоматолог-ортопед
Сапоговский Андрей Викторович
Врач-травматолог-ортопед (детский), кандидат медицинских наук
Сидоркевич Татьяна Юрьевна
Врач-невролог
Смирнов Сергей Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Шестакова Наталия Владимировна
Врач-гастроэнтеролог

Вопросы нашим докторам

Благодарим за Ваши вопросы и отзывы о работе Центра. Просим обратить внимание, что администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения, в которых содержатся нецензурные выражения, а также редактировать сообщения, содержащие грамматические ошибки.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я попасть на консультацию к гинекологу бесплатно по полису, но зарегистрирована я в другом городе (Выборг). Спасибо
26.01.15 / Елизавета
Применяется ли при имплантации зубов 3Д навигация с использованием индивидуальных направляющих хирургических шаблонов и установкой коронок по технологии CAD|CAM на основе моделирования с примененнием программы проф. АН Ряховского? Если да то какие цены на полный цикл работ под ключ в расчете на 1 восстанавливаемый зуб?
23.01.15 / Бахирев Виталий Вениминович
Здравствуйте, напишите пож, проводяться ли в Вашей клинике операции по пластике матки. У меня двурогая матка, в процедуре эко отказали. Если проводятся то примерно сколько стоит и возможно ли получение квоты на проведение такой операции.
18.01.15 / Баглаева Наталья Алексеевна
Здравствуйте. У меня заболевание нейрофибромтоз, на фоне которого на спине образовались фибропапилломы. Скажите, пожалуйста, можно ли их будет удалить в вашем центре с помощью лазера? Заранее спасибо.
13.01.17 / Карельская Н.Н.

Задайте свой вопрос:

Заполните данную форму. Поля, помеченные *, обязательные для заполнения. Специалисты нашего медицинского центра дадут квалифицированный ответ на Ваш вопрос.

Проверочные символы
CAPTCHA

 
Наверх