федеральное государственное бюджетное учреждение
«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой»
Управления делами Президента Российской Федерации
Сегодня Управление делами Президента Российской Федерации — это слаженный коллектив, решающий широкий спектр задач и состоящий из более 500 госслужащих и 47 тысяч высококвалифицированных специалистов из 97 подведомственных организаций.

Управление делами обеспечивает деятельность главы государства, Председателя Правительства, Администрации Президента, Совета Федерации, Государственной Думы и других высших федеральных органов власти Российской Федерации, занимается управлением и эксплуатацией государственного имущества, а также оказывает различные услуги населению.

В соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента России № 1370 от 17 сентября 2008 г., на Управление делами Президента Российской Федерации возложено выполнение следующих задач: обеспечение мероприятий с участием Президента Российской Федерации, а также проводимых Правительством и другими высшими федеральными органами власти, материально-техническое обеспечение, социально-бытовое обслуживание, финансово-хозяйственное обеспечение, транспортное обслуживание, организация оказания медицинской помощи, организация санаторно-курортного лечения и обеспечение организованного отдыха.

Особое внимание при проведении крупных государственных и международных многосторонних мероприятий уделяется медицинскому обеспечению объектов государственной охраны и должностных лиц.

Проведение государственных мероприятий в особых условиях пандемии курировалось Главным медицинским управлением Управления делами Президента Российской Федерации.
Наше учреждение - Федеральное государственное бюджетное учреждение «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» является первым медицинским учреждением системы
Управления делами Президента Российской Федерации в Санкт-Петербурге.

И мы, как часть системы Управления делами Президента Российской Федерации, наши специалисты на высоком уровне выполняем все санитарно-эпидемиологические требования, предъявляемые к проведению  масштабных и значимых событий, проходящих в Санкт-Петербурге.
Наверх