федеральное государственное бюджетное учреждение
«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой»
Управления делами Президента Российской Федерации
ФГБУ «КДЦ с поликлиникой» Управления делами Президента РФ приглашает Вас воспользоваться услугами отделения медицинской реабилитации по сниженным ценам. Цены на физиотерапевтические процедуры – электролечение, светолечение, магнитотерапию, ингаляционную терапию, водолечение, лазеротерапию, грязелечение, УВЧ-терапию и др. – снижены на 20%.

Зимой, в период повышенной заболеваемости гриппом и ОРВИ, физиотерапия становится эффективным методом лечения и профилактики возможных осложнений. Особенно следует отметить ингаляции: в процедурном кабинете отделения реабилитации ФГБУ «КДЦ с поликлиникой» с помощью ингаляционной терапии успешно лечат заболевания дыхательной системы, например, ОРЗ, бронхиты, фарингиты и ларингиты. Физиотерапия позволит ускорить выздоровление и не допустить присоединения вторичной инфекции. Главная особенность физиотерапии заключается в том, что лечение проводится без использования химических лекарственных препаратов.

При приобретении курса физиолечения от 3-х процедур консультация врача-физиотерапевта предоставляется бесплатно.

При получении физиотерапии по направлению врача-специалиста (невролога, ЛОРа, травматолога, терапевта, педиатра и др.) в день консультации – скидка 10% на первую процедуру!

Для записи на консультацию можно позвонить по телефону 325-00-03 или воспользоваться формой онлайн-заявки на сайте клиники www.spbpmc.ru, а также написать нам на электронный адрес: kdcudp@mail.ru

 
Наверх